Обитель мутантов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Всемирная паутина: события и новости
автор Alex Ср 15 Мар 2023 - 17:22

» Нейросеть мутанту друг и товарищ!
автор Alex Пн 20 Фев 2023 - 12:18

» ТОТАЛИТАРНЫЕ КАЛЕНДАРИ!
автор Alex Чт 22 Дек 2022 - 15:29

» Фотопрогулка
автор Alex Ср 19 Окт 2022 - 12:22

» Після катаклізму
автор Alex Пн 15 Авг 2022 - 21:50

» И снова об ICQ
автор Alex Пт 1 Июл 2022 - 10:24

» Если завтра война...
автор Alex Вт 7 Июн 2022 - 19:10

» Делимся своим настроением (часть №G)
автор Факкир Пт 4 Мар 2022 - 21:20

» Весёлые картинки
автор Alex Пт 18 Фев 2022 - 14:23

» В Норвегии создано “Хранилище судного дня”
автор MAXUS Ср 19 Янв 2022 - 21:00

» Слухи от Microsoft
автор MAXUS Ср 19 Янв 2022 - 20:30

» Картинки про мутантов_2
автор Alex Пн 17 Янв 2022 - 14:57

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (118) здесь было Вт 1 Авг 2017 - 12:08
Галерея


Владимир Леви "Смехолечение из первых лап" Empty

Владимир Леви "Смехолечение из первых лап"

Участников: 2

Перейти вниз

Владимир Леви "Смехолечение из первых лап" Empty Владимир Леви "Смехолечение из первых лап"

Сообщение автор Alex Сб 27 Июн 2009 - 1:19

Очень заинтересовало!
Судя по всему, там кладезь позитива! Wink

Доктор Леви написал много книг, помогающих жить. Книг лечащих, поддерживающих, развивающих, оживляющих, выручающих в трудный час.

Эта книга особая, ни с чем не сравнимая. Разве что с книгами самого Владимира Леви, всемирно известного писателя, врача и психолога.

Психологизм, художественность, философичность, лечебность и юмор - как и всегда у Леви, в едином флаконе. Но в этой книге юмор по списку должен быть первым, на что и название намекает.

Подъем настроения обеспечен. Полет души неизбежен. Ремни можно не пристегивать.

"Только
написав эту книгу, я понял, какой я
зануда." Владимир Леви

Начиная с первых своих книг, знаменитый писатель, врач и психолог Владимир Леви покоряет читателей неистощимым юмором. Почти на всех читателей юмор из его книг действует как лучшее лекарство. А многие из них излечиваются от своих психологических недугов окончательно. Поэтому пришло время осуществить победоносную комическую атаку на депрессии, болезни и страхи всего народа нашей многострадальной страны. Энергия юмора, оптимизма и жизнерадостности собрана на этих страницах в небывало мощный заряд.

А между тем, книга серьезная. Читать можно с любой страницы. Здесь и художественная проза, и глубинная психология, и стихи, и интеллектуальные задачки, и авторские рисунки, и песни... И, как всегда у доктора Леви, уйма жизненной практики, пользы и для души, и для тела.

Светло, живо, весело, проникновенно.
(с)subscribe.ru
Alex
Alex
Хранитель
Хранитель

Количество сообщений : 5299
Дата регистрации : 2008-08-14

http://site-mutants.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Леви "Смехолечение из первых лап" Empty Re: Владимир Леви "Смехолечение из первых лап"

Сообщение автор Лесса Сб 27 Июн 2009 - 1:21

Не читывал еще?
Лесса
Лесса
Парапайка

Количество сообщений : 3597
Возраст : 39
Географическое положение : Воскресенск...
Дата регистрации : 2008-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Леви "Смехолечение из первых лап" Empty Re: Владимир Леви "Смехолечение из первых лап"

Сообщение автор Alex Сб 27 Июн 2009 - 1:34

Еслиб читывал - уже свои впечатления притулил бы! Wink
Alex
Alex
Хранитель
Хранитель

Количество сообщений : 5299
Дата регистрации : 2008-08-14

http://site-mutants.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Леви "Смехолечение из первых лап" Empty Re: Владимир Леви "Смехолечение из первых лап"

Сообщение автор Лесса Сб 27 Июн 2009 - 11:10

Надо поискать...
Лесса
Лесса
Парапайка

Количество сообщений : 3597
Возраст : 39
Географическое положение : Воскресенск...
Дата регистрации : 2008-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Леви "Смехолечение из первых лап" Empty Re: Владимир Леви "Смехолечение из первых лап"

Сообщение автор Лесса Сб 27 Июн 2009 - 11:50

Дмитрий
Выскажусь и я. Давно подарили его пятикнижие и я начал с интересом читать. У меня были свои проблемы в жизни и я надеялся их решить этой книгой. Например, "найди свои страхи"- методы которые раздули страх из естественных форм в крайние. После Леви я боялся у продавца цену спросить. От его книг мне стало ещё хуже. Об этом здесь писали многие. Я долго потом лечился у психотерапевтов. Залатали. Из местных высказываний в поддержку Леви я видел только восторженные вопли с кучей воск знаков. Никакого логического подкрепления своих доводов. Слепая вера. ВЛ смахивает на истероида. Истероид это человек-фантазёр, поверхностный и местами лживый. Часто у таких людей эрудиция широкая,но поверхностная, а практически полезных знаний->0. Что мы и видим. Критика трудов Леви идёт давно и ВЛ видимо её "не замечает". А зачем что-то менять, когда это приносит деньги. Плевать на высокий процент пострадавших. Деньги сейчас в мире решают всё... Скоро надо будет издавать книгу "Лекарство от Леви". Посоветовали другого автора (Л), который даёт ценные рекомендации, подкреплённые логикой и жизненными примерами. Книги Л практически не покидают моего стола. Достойные, правдивые и жизненно полезные. Никого не хочу ссорить и что-то навязывать. Я свой выбор и путь сделал. Книги своей у меня пока нет, но высказаться как человек, доверившийся по незнанию его книгам и получивший незаслуженные травмы я имею полное право. Мир человека, его психика-очень тонкие и ранимые. И если человек, взявший на себя столь глобальную задачу, не может с ней справится (в течение долгого времени калечит многие судьбы), то он не должен носить звание *****. Этот достойный путь помощи слабому не для такого человека. Здесь нужны глубокие человеческие качества, настоящие знания и искренняя преданность своему делу. Желаю нуждающимся достойных Учителей! Всё высказаное-лишь сугубо моё мнение, и не больше. ВЛ, Прошу. Не обижайтесь. Я пока не достиг и 1% Вашего успеха. P.S. а стихи у ВЛ красивые. За них я поблагодарю-Спасибо! http://www.koob.ru/levi/

Вот это отзыв!!
Лесса
Лесса
Парапайка

Количество сообщений : 3597
Возраст : 39
Географическое положение : Воскресенск...
Дата регистрации : 2008-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения