Обитель мутантов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Всемирная паутина: события и новости
автор Alex Ср 15 Мар 2023 - 17:22

» Нейросеть мутанту друг и товарищ!
автор Alex Пн 20 Фев 2023 - 12:18

» ТОТАЛИТАРНЫЕ КАЛЕНДАРИ!
автор Alex Чт 22 Дек 2022 - 15:29

» Фотопрогулка
автор Alex Ср 19 Окт 2022 - 12:22

» Після катаклізму
автор Alex Пн 15 Авг 2022 - 21:50

» И снова об ICQ
автор Alex Пт 1 Июл 2022 - 10:24

» Если завтра война...
автор Alex Вт 7 Июн 2022 - 19:10

» Делимся своим настроением (часть №G)
автор Факкир Пт 4 Мар 2022 - 21:20

» Весёлые картинки
автор Alex Пт 18 Фев 2022 - 14:23

» В Норвегии создано “Хранилище судного дня”
автор MAXUS Ср 19 Янв 2022 - 21:00

» Слухи от Microsoft
автор MAXUS Ср 19 Янв 2022 - 20:30

» Картинки про мутантов_2
автор Alex Пн 17 Янв 2022 - 14:57

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (118) здесь было Вт 1 Авг 2017 - 12:08
Галерея


Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty

Интернет в нашей жизни

+6
BananaFish
Ева
Лесса
Anatolia
Avvaron
Alex
Участников: 10

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Для чего Вам Интернет?

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Vote_l113%Интернет в нашей жизни - Страница 3 Vote_r11 3% 
[ 1 ]
Интернет в нашей жизни - Страница 3 Vote_l1127%Интернет в нашей жизни - Страница 3 Vote_r11 27% 
[ 9 ]
Интернет в нашей жизни - Страница 3 Vote_l1133%Интернет в нашей жизни - Страница 3 Vote_r11 33% 
[ 11 ]
Интернет в нашей жизни - Страница 3 Vote_l1118%Интернет в нашей жизни - Страница 3 Vote_r11 18% 
[ 6 ]
Интернет в нашей жизни - Страница 3 Vote_l1112%Интернет в нашей жизни - Страница 3 Vote_r11 12% 
[ 4 ]
Интернет в нашей жизни - Страница 3 Vote_l110%Интернет в нашей жизни - Страница 3 Vote_r11 0% 
[ 0 ]
Интернет в нашей жизни - Страница 3 Vote_l113%Интернет в нашей жизни - Страница 3 Vote_r11 3% 
[ 1 ]
Интернет в нашей жизни - Страница 3 Vote_l113%Интернет в нашей жизни - Страница 3 Vote_r11 3% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 33
 
 

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Alex Пт 3 Окт 2008 - 19:48

Первое сообщение в теме :

Собственно, хотелось бы узнать, как используют форумчане этот универсальный инструмент, не знающий границ и прочно занявший важную нишу в нашей с вами жизни.
Опрос предусматривает множественный выбор.


Последний раз редактировалось: Alex (Вт 17 Мар 2009 - 15:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Alex
Alex
Хранитель
Хранитель

Количество сообщений : 5299
Дата регистрации : 2008-08-14

http://site-mutants.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Ева Чт 7 Май 2009 - 19:04

Сегодня в аське состоялась такая беседа:
Ева: а я тебя вижу!
Алекс: так ты у меня в списке видящих
Ева: да я тебя из окошка вижу!

Вот вам великая сила интернета Very Happy
Ева
Ева
Ксеноморф

Количество сообщений : 375
Возраст : 41
Географическое положение : Коломна
Дата регистрации : 2008-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Alex Пт 8 Май 2009 - 9:34

Ева, а небыло бы аськи, я бы так и не узнал, что ты мимо меня промчалась... Wink
Сейчас подумал - жаль, нельзя в реале включить статус "видим только для своих" Laughing
Alex
Alex
Хранитель
Хранитель

Количество сообщений : 5299
Дата регистрации : 2008-08-14

http://site-mutants.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор MAXUS Пн 18 Май 2009 - 19:34

У меня и-нет стаж довольно весомый. Начал я пользоваться сим полезным изобретением в 90-ом, когда попал в университет, где мой дядька работал. С чего я начал? С игр, конечно. Была тогда некая псевдолокалка, посредством которой играли студенты нашинского со студентами Штутгарта, Торонто и Вашингтона в некое подобие сетевой "Цивилизации". Правда, передаваемые "картинки" были текстом. Но злость или радость были подлинными. Так как, зачинатели находились за океаном, то и играть приходилось ночью, чтобы попасть в их день. Все было медленно, но, к моему удивлению, надежно. Играл я где-то месяц, пока эта лавочка не была прикрыта администрацией, но впечатления налипли... А затем был перерыв аж до 94-го, когда я уже в качестве студента насиловал различные базы данных, поигрывая в текстовые RPG. Все это было, конечно, примитивным по сравнению с монстрами сегодняшнего дня, но никогда не забуду этот холодок в груди, когда наткнулся я случайно на своего дружищу в странной среде, чем-то напоминающей форумо-чат. Картинки уже были, но их размеры не превышали пары-тройки килек... И был вечер, и было утро. День Первый...
MAXUS
MAXUS
Антропоморф

Количество сообщений : 194
Дата регистрации : 2009-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Alex Пн 18 Май 2009 - 19:42

Все это было, конечно, примитивным по сравнению с монстрами сегодняшнего дня
MAXUS, это тот самый случай, когда можно не сравнивать тёплое с квадратным. Smile
Помню, как в 1992 году осваивал игру "Элита" на Спектруме, которая визуально состояла из точек-звёзд, кружочков-планет, и различных геометрических фигур, изображающих космические корабли... Вот, где было раздолье фантазии! (А фантазия у меня тогда была ого-го! !дед! Не чета нынешней!) Могу себе представить, сколько бы бессонных ночей прибавилось к тем, которые уже были, будь у меня тогда хоть какая-нибудь сеть... :;-):
Alex
Alex
Хранитель
Хранитель

Количество сообщений : 5299
Дата регистрации : 2008-08-14

http://site-mutants.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Лесса Пн 18 Май 2009 - 22:44

Элитаааа !шок!
Суперская вещь...я даже в нее играла...вот как.. !дед!
Лесса
Лесса
Парапайка

Количество сообщений : 3597
Возраст : 39
Географическое положение : Воскресенск...
Дата регистрации : 2008-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Alex Пн 18 Май 2009 - 23:13

Солька, а нынешнее поколение даже не знает, что такое ZX Спектрум и модем со скоростью 28 кбит/сек !дед!
Alex
Alex
Хранитель
Хранитель

Количество сообщений : 5299
Дата регистрации : 2008-08-14

http://site-mutants.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Alex Чт 21 Май 2009 - 23:43

Даже не знаю, как это прокоментировать... Shocked
Казалось бы, традиции поминовения усопших не меняются столетиями. Но год назад о мертвых стали говорить не только за поминальными столами, на кладбище и в церкви. В Рунете появилась новая социальная сеть "Мы помним". На этом сайте можно увековечить близкого человека, заведя страничку с его фото и биографией, которую нельзя удалить или стереть. Портал во многом напоминает "Одноклассники.ру". Вот только людей, чьи фотографии размещены в анкетах, уже нет в живых...

Здесь создают мемориал ушедшим родным, близким и друзьям, размещая краткие сведения о них: историю жизни, фото и видео. За каждым мемориалом приглядывают трое "смотрителей". Обычно это самые близкие родственники умершего. Зарегистрировавшийся на сайте пользователь может стать почитателем любого мемориала и отдать последний долг усопшему, воспользовавшись виртуальными возможностями сайта: зажечь свечу, заказать молитву, написать эпитафию... Сеть объединяет живых людей вокруг памяти умерших. Они, связанные одной бедой - утратой дорогого человека, обмениваются письмами друг с другом и ведут дневники, которые просматривают их друзья.
(с)inauka.ru

И сюда социальные сети добрались... !шок!
Alex
Alex
Хранитель
Хранитель

Количество сообщений : 5299
Дата регистрации : 2008-08-14

http://site-mutants.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Ева Пт 22 Май 2009 - 22:09

И найдутся приколисты, которые сюда начнут живых людей размещать...
Ева
Ева
Ксеноморф

Количество сообщений : 375
Возраст : 41
Географическое положение : Коломна
Дата регистрации : 2008-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Лесса Пт 22 Май 2009 - 22:11

!бугага! будут живые мертвецы.ру
Лесса
Лесса
Парапайка

Количество сообщений : 3597
Возраст : 39
Географическое положение : Воскресенск...
Дата регистрации : 2008-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Alex Пт 7 Авг 2009 - 13:19

Думаю, эти советы полезно знать не только детям...

Сегодня практика ведения блога или сетевого дневника распространяется с огромной скоростью. Этому весьма способствует и развитие социальных сетей и непонимание того факта, что анонимность в Интернет весьма и весьма условна. Говоря откровенно, ее просто нет. Вместе с тем все больше и больше детей создают свои блоги без ведома родителей или лиц, их заменяющих, не понимая всех опасностей, которые могут им грозить в данном деле.

Основные правила блоггеров. Советы детям

* Никогда не оставляйте никакой личной информации на блоге, включая ваше имя, контактную информацию (домашний адрес, телефон, наименование школы, адрес электронной почты, имена или информацию о друзьях, номер в клиенте мгновенных сообщений, возраст, дату рождения).
* Никогда не оставляйте изображений провокационного характера (своих фотографий или еще чьих-либо). Помните, что это правило касается не только изображений, но и фона вашего блога.
* Помните, что информация, размещаемая вами в Интернет, уже никогда не станет приватной. Ее можно легко распечатать или сохранить на любом компьютере.
* Избегайте конкуренции с другими блоггерами
* Не используйте ваш блог для оскорблений или унижений других пользователей.
(с)securitylab.ru
Подробнее ТУТ >>>

И ещё одна золотая фраза из этой статьи:
Не стоит недооценивать злоумышленников, ей-богу не стоит!
Alex
Alex
Хранитель
Хранитель

Количество сообщений : 5299
Дата регистрации : 2008-08-14

http://site-mutants.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Anatolia Пт 7 Авг 2009 - 13:22

Smile Кстати, у меня появился собственный блог - вернее гостевая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Заходите на огонек Wink
Anatolia
Anatolia
Верховный Мутант

Количество сообщений : 1379
Возраст : 47
Географическое положение : Коломна, родная Коломна
Дата регистрации : 2008-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Alex Пт 7 Авг 2009 - 13:49

Anatolia, Вау! cyclops Стих от сегодняшнего числа 5 баллов! !договор!
Alex
Alex
Хранитель
Хранитель

Количество сообщений : 5299
Дата регистрации : 2008-08-14

http://site-mutants.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Alex Вт 8 Сен 2009 - 13:38

Интернет хотят взять под контроль:
По мнению одного из ведущих австралийских криминологов, среднестатистического пользователя ПК нельзя отпускать на просторы глобальной сети без специальной лицензии, подтверждающей наличие базовых навыков работы в Интернете.

Рассел Смит, ректор Австралийского института криминологии уверен, что властям стоит всерьез задуматься о введении некоего аналога водительских прав для пользователей ПК, которые позволят сократить количество преступлений, совершаемых в кибер-пространстве.

«В Европе не первый год ведутся разговоры о необходимости введения особого сертификата, которым должен обладать каждый пользователь, впервые оказавшийся за клавиатурой компьютера, - рассказал доктор Смит обозревателям сайта iTnews, – Ни у кого не возникает сомнений в необходимости обыкновенных водительских прав, поскольку автомобили являются достаточно опасными машинами. Компьютеры, подключенные к Интернету, представляют собой не меньшую угрозу, превращая любого из пользователей в потенциальную жертву преступления».
«Я считаю, что производители ПО и оборудования должны взять на себя ответственность за разработку и продвижение технологических решений, затрудняющих совершение преступления в «онлайне» или делающих его невозможным, - заявил ученый, - Одним из наиболее перспективных направлений является разработка систем авторизации пользователей, базирующихся на современных средствах биометрической идентификации, таких как сканеры отпечатков пальцев».
По материалам сайта itnews.
Сертификат пользователя - это фигня. Его можно будет купить так же, как и права. А вот интересно, через какое время в интернет будут пускать только по отпечаткам палцев?
Alex
Alex
Хранитель
Хранитель

Количество сообщений : 5299
Дата регистрации : 2008-08-14

http://site-mutants.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Avvaron Вт 8 Сен 2009 - 14:51

Или по номеру вживленного чипа?... !чешу репу!
Avvaron
Avvaron
Метаморф

Количество сообщений : 2107
Возраст : 38
Географическое положение : Воскресенск
Дата регистрации : 2008-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Alex Вт 8 Сен 2009 - 15:07

Avvaron, чую, эпоха киберпанка не за горами... !слухи!

А вот и первая ласточка по уничтожению инет-анонимности:

Выполняя новое секретное постановление правительства, китайские веб-ресурсы теперь заставляют пользователей обязательно указывать свое реальное имя, чтобы оставлять комментарии на сайтах и совершать ряд других действий.

Начиная с августа 2009 года крупные китайские новостные порталы, такие как Sina, Netease, Sohu и другие, без каких-либо уведомлений об изменениях начали требовать, чтобы незарегистрированные пользователи указывали свои реальные имена и идентификационные номера на сайтах, сообщает NYTimes.

По словам источников в редакциях данных ресурсов, тайное указание об этом поступило от правительства страны в конце июля 2009 года.
(с)newsland.ru
Alex
Alex
Хранитель
Хранитель

Количество сообщений : 5299
Дата регистрации : 2008-08-14

http://site-mutants.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Alex Пт 25 Дек 2009 - 11:52

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Demoti15
Alex
Alex
Хранитель
Хранитель

Количество сообщений : 5299
Дата регистрации : 2008-08-14

http://site-mutants.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Alex Чт 21 Янв 2010 - 19:37

В сети появилась замечательная услуга! !корова!

Удали себя из интернет-социума — «Web 2.0 Suicide Machine»
Сервис предназначен он для того, чтобы позволить людям, обремененным «социальной жизнью в интернете», в пару кликов удалить свои аккаунты на Facebook, Twitter, Linkedin и Myspace. В общем-то судя по количеству положительных отзывов и «успешных очищений» — зависимые от социальных сетей успешно пользуются сервисом и довольны.
Особенно порадовали комментарии типа: «Моя жизнь улучшилась на 25%», «Я стал чувствовать себя реальным человеком!», «Моя девушка вам благодарна!» и т.п. Очень жаль, что этот сервис не работает с зомби-сервисами, вроде Одноклассников, Вконтакте, ЖЖ и подобными. Хотя, я считаю, что это шанс для «наших» разработчиков, которые могли бы заинтересоваться этой концепцией и создать подобный сервис для жителей бывшего СНГ.
ИСТОЧНЕГ

Надеюсь, этот сервис скоро будет работать и в наших соц.сетях. !дружба!
Alex
Alex
Хранитель
Хранитель

Количество сообщений : 5299
Дата регистрации : 2008-08-14

http://site-mutants.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Avvaron Чт 21 Янв 2010 - 20:57

Хм... Типа, как кодирование? Глядишь, психотерапевты прописывать будут! !браво!
Avvaron
Avvaron
Метаморф

Количество сообщений : 2107
Возраст : 38
Географическое положение : Воскресенск
Дата регистрации : 2008-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Alex Чт 21 Янв 2010 - 21:10

Avvaron, давно пора! Я, например, с аськи на обычную почту перешёл, в качестве эксперимента. Пока дискомфорта не ощущаю. !кофе!
Alex
Alex
Хранитель
Хранитель

Количество сообщений : 5299
Дата регистрации : 2008-08-14

http://site-mutants.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Лесса Вт 26 Янв 2010 - 18:21

ага! и я на мылагенте))) Мне нравиццо! и никого лишнего)))
Лесса
Лесса
Парапайка

Количество сообщений : 3597
Возраст : 39
Географическое положение : Воскресенск...
Дата регистрации : 2008-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Alex Вт 26 Янв 2010 - 19:28

Кстати, сегодня опробовал официальный мобильный мейл агент: собственно, помимо общения непосредственно в нём и отправки смс, там появилась логичная функция чтения и отправки почты. Правда, первое тестовое письмо пришло адресату набором вопросительных знаков... !чешу репу!
Alex
Alex
Хранитель
Хранитель

Количество сообщений : 5299
Дата регистрации : 2008-08-14

http://site-mutants.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Alex Чт 28 Янв 2010 - 16:48

По данным компании MASMI Russia, полученных по результатам опроса пользователей "рунета", большинство россиян используют социальные сети для общения и поиска друзей и знакомых.

Как отметили в MASMI Russia , 54% пользователей социальных интернет-сервисов в России используют их для общения с друзьями. Еще 13% опрошенных заявили, что посещают социальные сети для того, чтобы найти старых друзей и знакомых, а 7% признались, что используют соцсети для новых знакомств. Для 8% респондентов социальные сети - это способ провести время, где можно развлекаться и играть.

Около трети опрошенных (29%) пользователей посещают свою страничку в той или иной социальной сети от двух до четырех раз в день. Каждый пятый респондент (21%) ответил, что заходит в свой аккаунт чаще 10 раз в день, а 17% опрошенных - от 5 до 10 раз. Один раз в сутки социальные сети посещают 16% респондентов. Один раз в неделю там бывают 3% пользователей. Такая же часть респондентов посещает социальные сети одни раз в месяц.

Стоит отметить, что около четверти опрошенных (23%) посещают свою страницу в том или ином социальном сервисе не только через ПК, но и с помощью мобильного телефона или смартфона.

Опрос показал, что около 2% респондентов вообще не пользуются социальными сетями.

Лидерами по количеству русскоязычных пользователей MASMI Russia назвала сайты "Одноклассники.Ру" (68%), "ВКонтакте.Ру" (65%) и "Мой мир.Ру" (54%).
(с)subscribe.ru
Уважуха и респект 2% респондентов! !договор! Laughing
Надо же, "Мой мир" на третьем месте уже... Shocked
Alex
Alex
Хранитель
Хранитель

Количество сообщений : 5299
Дата регистрации : 2008-08-14

http://site-mutants.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Alex Чт 4 Фев 2010 - 12:29

Эксперты в очередной раз призывают пользователей социальных сетей не публиковать в Интернете слишком личную информацию, полагаясь лишь на настройки приватности. Теперь об этом публично заявила бывшая сотрудница популярного Интернет-ресурса. Она утверждает, что работники компании читают сообщения всех пользователей.

Причем, не важно, удалили вы месседж или нет - все они автоматически сохраняются в общей базе. Раньше, по утверждению девушки, все сотрудники крупной социальной сети знали «волшебный пароль», который подходил абсолютно ко всем аккаунтам. Теперь из соображений безопасности эта система больше не работает. Однако и сейчас служащий может получить полный доступ к любой страничке, если доступно и достоверно объяснит руководству, зачем ему это необходимо.

Героиня скандального интервью отмечает, что программисты тщательно отслеживают каждое действие и каждый шаг пользователя, правда, исключительно из благих побуждений. Как известно, одной из основных функций в социальной сети является так называемая «Лента друзей», ради которой и собирается информация об обновлениях в фотоальбомах, о времени пребывания в сети и др.

Эксперты в области компьютерной безопасности не раз предупреждали пользователей социальных сетей, что размещенная в них информация, по сути, больше не является приватной и может быть доступной для просмотра гораздо более широкому кругу людей, чем изначально планировалось.

(с)soft.mail.ru

Ещё раз убеждаюсь, что участие в любых соц.сетях можно сравнить с человеком, добровольно надевшему на шею табличку со своими личными данными и идущему по многолюдной улице. !смотри!
Alex
Alex
Хранитель
Хранитель

Количество сообщений : 5299
Дата регистрации : 2008-08-14

http://site-mutants.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Avvaron Чт 4 Фев 2010 - 15:15

Мне еще очень нравятся предлагаемые вопросы на случай забытого пароля. Иногда просят ввести номер паспорта, ИНН....
Avvaron
Avvaron
Метаморф

Количество сообщений : 2107
Возраст : 38
Географическое положение : Воскресенск
Дата регистрации : 2008-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Интернет в нашей жизни

Сообщение автор Alex Чт 4 Фев 2010 - 22:20

«Web 2.0 Suicide Machine» - вот единственно правильное решение! !браво!
Alex
Alex
Хранитель
Хранитель

Количество сообщений : 5299
Дата регистрации : 2008-08-14

http://site-mutants.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения